Сдаю свободного назначения помещение город Орел Заводской район переулок Маслозаводской 7а

№ 104253284 | Обновлено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 200
агент

Описание
ОТ СОБСТВЕННИКА И БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. Предлагаются в аренду часть помещений (гаражей) общей площадью 206,9 кв.м. в одноэтажном неотапливаемом (до сентября 2024 будет смонтировано отопление) здании, расположенном по адресу: г. Орел, пер. Маслозаводской, д.7А. Основные характеристики и преимущества помещений: - свободная планировка с несущими колоннами; - дрое ворот различной высоты (до 4,0м.); - кирпично-бетонное здание с бетонными перекрытиями; - расположение – близко к центру города, рядом с Автовокзалом; - высота потолков – 5,66 метра; - до сентября 2024 в здании будет смонтировано газовое отопление, санузлы, вода и канализация, после проведения данных работ стоимость аренды поднимется до 260 руб за кв.м. площади плюс коммунальные платежи; - электрическая мощность – по согласованию. Возможна также аренда офисных площадей на территории предприятия. Стоимость аренды не включает в себя коммунальные расходы. Дополнительная информация предоставляется по запросу. По всем вопросам можете обращаться к агенту РБН по индустриальной недвижимости- Никитину Сергею. Регион Бизнес Недвижимость - коммерческая недвижимость города Орла. ОТ СОБСТВЕННИКА И БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА.

Вам могут подойти эти варианты
  • Свободного назначения
    200
    Сдаётся в аренду помещение 100 кв.м, можно частями, можно всё помещение. Под любой вид деятельности. Все коммуникации центральные, электроснабжение -380В.
    собственник
  • Свободного назначения
    200
    Сдается помещение свободного назначения. Помещение с отдельным входом. Можно разделить на несколько комнат.
    собственник
  • Свободного назначения
    200
    Производственно-складские теплые помещения 337,8м2 и 63,8 м2. Есть офисы 14 и 16 м2. Недорого. Электроэнергия 220v; 380v с большим резервом по мощности; вода; туалет, высокие(5м) потолки, ворота, большая стоянка(площадка) для деятельности. Подьезд асфа...
    собственник